Распознавание автомобильных номеров | Сабра-Видео

Технология «САБРА-Видео» создана для распознавания регистрационных номеров автомобилей на пропускном пункте охраняемой территории в автоматическом режиме. Данная система отображает на мониторе оператора автомобильные номера и фотографии водителей, у которых есть доступ на охраняемую территорию. Если же транспортное средство отсутствует в базе, об этом оператору также придёт оповещение.

Возможности «Сабра-Видео»

·         Идентификация автомобилей, которые проезжают через контрольный пункт;

·         Регистрация проезда автомобилей в единой базе данных;

·         Просмотр данных о проезжающих автомобилях;

·         Создание отчётов на основе проезда автомобилей через контрольный пункт.

Данная система также может управлять устройствами пропускного пункта, к примеру, шлагбаумами, воротами, светофорами и т.д. «Сабра-Видео» способна информировать о въездах и выездах автомобилей по электронной почте или СМС.  Также данная система может автоматически определять количество свободных парковочных мест на охраняемой территории и создавать онлайн-пропуски для гостевых автомобилей.

Как работает технология «Сабра-Видео»?

Изначально автомобильные номера регистрируются в единой базе данных. Затем камеры с функцией распознавания автомобильных номеров устанавливаются на территории контрольного пункта. Дальше следует установка программного обеспечения, которое и создаст программно-аппаратный комплекс, то есть свяжет между собой все стационарные компоненты.

Автомобильные номера распознаются камерами, а затем данные о транспортном средстве и водителе отображаются на мониторе оператора. Система регистрирует информацию о проезде автомобилей в единой базе данных. Если транспортному средству разрешен въезд на охраняемую территорию, система приводит в действие вспомогательные устройства контрольно-пропускного пункта (автоматические ворота, шлагбаумы и т.д.).

Наши услуги

Если вы имеете своё предприятие с охраняемой территорией и желаете установить себе на контрольно-пропускной пункт систему «Сабра-Видео», обращайте в нашу компанию. Вам нужно лишь связаться с нами любым удобным для вас способом. Вас проконсультируют, сориентируют по ценам и ответят на все вопросы.

Наши сотрудники – высококвалифицированные специалисты, имеющие внушительный опыт работы в данной сфере, именно поэтому вы можете полностью нам довериться.