Внедрение системы быстрой инвентаризации основных средств

В современном мире процедура инвентаризации стала быстрее и эффективнее благодаря новейшим технологиям. Теперь многочасовые обходы помещений остались в прошлом.

Особый программно-аппаратный комплекс использует систему бесконтактной идентификации и позволяет моментально регистрировать объекты в пределах радиуса действия считывателя. Данная технология работает на пассивных метках, которые не требуют собственного источника питания, а это значит, что их срок службы не ограничен. Существует несколько типов подобных меток, каждая из которых отвечает за определенные объекты: технику, мебель, документы и т.д.

Инвентаризация основных средств – неизбежный процесс на любом предприятии. Также она инвентаризация требуется и в социальных объектах: школах, больницах, поликлиниках, высших учебных заведениях и госучреждениях.

Способы инвентаризации

Очень часто инвентаризация требует много времени, особенно, если предприятие крупное. Самый примитивный способ инвентаризации – «вручную». В современном мире все чаще можно встретить системы быстрой инвентаризации с помощью штрих-кода. Но даже подобная технология не позволяет проводить инвентаризацию в современном ритме деловой активности.

Заказать внедрение системы

Наша компания занимается внедрением систем быстрой инвентаризации основных средств. Если вы желаете воспользоваться нашими услугами, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Вас проконсультируют, ответят на все вопросы и сориентируют по ценам.