Новые технологии для автоматизации архивов

РЕГОЛА RFID-идентификация – система инвентаризации основных средств и автоматизации архивов. В основе данной технологии лежат считыватели и пассивные метки, которым не требуется источник энергии, а это значит, что их срок работы неограничен. Метки подразделяются на несколько типов, каждая из которых отвечает за какой-либо конкретный объект: мебель, документацию, технику и т.д.

Новая технология для автоматизации архивов и инвентаризации делает данные процедуры гораздо более быстрыми и эффективными. Теперь можно забыть о длительных и трудных обходах помещений.

Наши преимущества

Мы работаем в данной сфере уже много лет и за это время накопили множество положительных отзывов. Наши сотрудники – высококвалифицированные специалисты, имеющие внушительный опыт работы в сфере новых технологий для автоматизации архивов, именно поэтому вы можете на нас положиться. Наша компания имеет базу постоянных клиентов, а это еще раз доказывает наш профессионализм.

Связаться с нами

Если вы желаете воспользоваться нашими услугами, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Вы можете позвонить нам по номеру телефона или оставить заявку на сайте. Мы проконсультируем вас, сориентируем по ценам и ответим на все вопросы.