Подбор оборудования под требования информационной безопасности

Сегодня многие компании хранят и обрабатывают данные конфиденциального характера. К сожалению, из-за несоблюдения всех установленных требований конфиденциальная информация может попасть в руки злоумышленников, происходит это из-за слабых средств защиты информации. В современном мире существует множество средств защиты информационных данных, совокупность которых является комплексной системой защиты информации.

Комплекс мер по защите информации условно можно разделить на законодательные, организационные, технические

Технический комплекс мер

Технический комплекс мер защиты информации представляет собой основной пул мер. Он основан на использовании программных и программно-аппаратных средств защиты информации, они образуют единый автоматизированный комплекс, который обеспечивает конфиденциальность, доступность и целостность защищаемых информационных ресурсов. К подобным средствам в том числе относят, но не ограничиваясь: средства защиты от несанкционированного доступа, средства антивирусной защиты, средства межсетевого экранирования, средства обнаружения и предотвращения вторжений, средства анализа защищенности, и пр.

Проектирование системы защиты информации, включая выбор средств защиты информации от нашей компании

Если вы желаете воспользоваться нашими услугами по подбору СрЗИ под требования информационной безопасности, свяжитесь с нами, позвонив по номеру телефона или оставив заявку на сайте. Если у вас остались вопросы, наши сотрудники обязательно вас проконсультируют.