Проектирование интеграции систем безопасности

По теории вероятности, если событие должно случиться, то оно обязательно произойдет. Разрабатываемые нами системы безопасности помогают владельцам объектов различной функциональной направленности избежать негативных последствий или предотвратить нежелательное событие.

Для контроля доступа на предприятия используются периметральные системы видеонаблюдения, подключенные к монитору поста наблюдения и охраны. При проходе в зону ограниченного доступа, посетитель получает магнитную карту с определенной кодировкой для выполнения его миссии.

Работники предприятия и обслуживающий персонал имеют свои индивидуальные носимые или интегрированные метки, позволяющие отследить их местонахождение или порядок прохождения маршрута в реальном масштабе времени и хронологической последовательности. Системы охранной сигнализации отражают состояние блокировок закрытых для доступа зон и извещают о манипуляциях с блокировками, отражая код пользователя.

Пожарная сигнализация имеет адресную систему извещателей и также, как и периметральная и охранная присутствуют в своем секторе монитора поста наблюдения и охраны объекта. Интеграция систем безопасности с единым центром контроля является оптимальным путем для предотвращения нежелательных событий. Проектирование таких систем возможно для автономных, интегрированных и линейных объектов.