Для чего нужны системы автоматизации и управления инженерными системами?

Ни одно современное здание не обходится без большого количества инженерных систем, которые обеспечивают безопасность и комфорт людей. Внедрение систем автоматизации и управления инженерными системами существенно упрощает контроль работоспособности всего инженерного комплекса.

К основным инженерным системам относят:

·         Вентиляционные системы;

·         Системы электроснабжения;

·         Осветительные системы;

·         Системы водоснабжения;

·         Противопожарные системы;

·         Системы видеонаблюдения и контроля доступа;

·         Телефонные линии;

·         Кабельное и эфирное телевидение;

·         Домофоны.

Для чего нужны системы автоматизации и управления инженерными системами?

Благодаря системам автоматизации и управления диспетчер вашей компании всегда сможет контролировать текущее состояние инженерных систем, вы будете заблаговременно оповещены о потенциальных неполадках и будете получать оповещения о сбоях. Также благодаря новым технологиям вы сможете запрограммировать комплекс особых мер в случае критической ситуации.

Данные технологии позволяют сократить время обслуживания системы и количество задействованных сотрудников. Всеми инженерными системами сможет управлять один человек, находясь при этом в одном месте. Технологии автоматизации позволяют компаниям сэкономить на обслуживании инженерных систем, а также сократить количество персонала, что также снизит затраты компании.

Наши преимущества

Мы работаем в данной сфере уже на протяжении многих лет и имеем внушительную базу постоянных клиентов и множество положительных отзывов. Наши сотрудники – высококвалифицированные специалисты, имеющие внушительный[ШЕК1]  опыт работы в сфере систем автоматизации и управления инженерными системами, именно поэтому вы можете полностью нам доверять.

К своим клиентам мы всегда подходим индивидуально. Каждый проект должен быть адаптирован под все особенности конкретного объекта, именно поэтому перед началом рабочего процесса мы всегда тщательно изучаем объект. Все наши работы выполняются строго в соответствии со всеми установленными правилами и нормами, также мы всегда учитываем пожелания своих клиентов.

Связаться с нами

Если вы желаете воспользоваться нашими услугами, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Вы можете позвонить нам по номеру телефона или оставить заявку на сайте. Наши сотрудники проконсультируют вас, сориентируют по ценам и ответят на все вопросы.